Завтрак. Переезд на одно из озер Великой Рифтовой Долины – Найваша (420 км / 6,5 часов). Это огромное пресноводное озеро, на котором во время ветров поднимается шторм, сравнимый с океаническим. Озеро привлекает туристов тем, что в нем обитает множество бегемотов, кроме того – это рай для любителей птиц (более 200 видов).
Размещение в лодже. Обед. Вечернее сафари на лодке по озеру, во время которого вы увидите бегемотов, множество птиц, а также других африканских животных на берегах озера.
В зависимости от транспортного движения при въезде в Найроби программа дня может быть изменена следующим образом:
Завтрак. Переезд на озеро Найваша с обедом – ланч-бокс. Прибытие в лодж во второй половине дня. Размещение. Свободное время для отдыха. Сафари на лодке по озеру утром следующего дня (перед выездом в Масаи Мара).
Завтрак. Возвращение в Найроби (260 км / 5 часов). Трансфер в аэропорт. Перелет в Момбасу. Трансфер (около 2 часов) и размещение в отеле на побережье Индийского океана.
Завтрак. Выписка из отеля. Трансфер в международный аэропорт Момбасы (около 2 часов).
| Даты заездов: | SNGL | DBL |
|---|---|---|
| 30.12.2020 | 4 326 $ | 3 546 $ |
| 02.01.2021 | 4 056 $ | 3 324 $ |