Прибытие в Найроби (JKIA / рейс ET-318 в 13:10), встреча в аэропорту с нашим представителем.
Невозможно придумать лучшего начала знакомства с Кенией, чем посещение Центра Жирафов https://www.giraffecentre.org/
Это место дарит всем гостям удивительную возможность сфотографироваться с этими удивительными, милыми, любопытными и дружелюбными животными в процессе их кормления.
В завершение дня Вас ожидает ужин во всемирно известном африканском ресторане Карнивор https://tamarind.co.ke/carnivore/
Включенный в список самых необычных ресторанов мира он удивляет не только своим оригинальным дизайном и концепцией обслуживания, но и богатым ассортиментом мяса различных африканских животных, приготовленного на гриле, который удивит даже самого искушенного гастрономического хищника.
Ранний подъем. Легкие закуски (обычно это печенье или бисквит) + чай/кофе в лобби кемпа.
Выезд на утреннее сафари (как известно, именно ранним утром дикие животные проявляют наибольшую активность).
Насладитесь богатством живой природы и красотой кенийских пейзажей на фоне Вершины Африки.
Вулкан Килиманджаро высотой 5895 метров – самая высокая точка африканского континента.
Удивительный факт: хотя Килиманджаро располагается на территории Танзании, лучший вид на него открывается из Кении, а именно из парка Амбосели, который также знаменит огромной популяцией слонов и других диких животных. И именно здесь сделаны все знаменитые фотографии слонов и жирафов на фоне Килиманджаро, которыми так пестрит интернет.
Возвращение в кемп, где Вас будет ожидать завтрак.
Свободное время для отдыха. Обед в кемпе.
Завтрак в кемпе. Переезд в заповедник дикой природы Таита-Хиллз (около 4 часов / указанное время является ориентировочным и в зависимости от интенсивности транспортного движения и состояния дороги может быть увеличено).
Размещение в лодже. Обед.
| Группа гарантирована от 2 человек! | SNGL | DBL |
|---|---|---|
| 1644 доллара за ребенка до 12 лет при проживании в номере с двумя взрослыми. | 2 840 $ | 2 560 $ |