Прибытие в Найроби, встреча в аэропорту с нашим представителем. Переезд в национальный парк Абердаре (230 км – 3,5 часа). Обед в "Aberdare Country Club". После обеда переезд и размещение в небольшом уютном отеле, расположившемся в самом сердце заповедника. Из окон отеля Вы можете видеть специально подсвеченный в темное время суток источник, который дает возможность, удобно устроившись на одной из террас, наблюдать за представителями дикой природы, приходящими на водопой.
Целый день сафари в Масаи Мара.
Ранний подъем. Закуски + чай/кофе в лобби лоджа. Утреннее сафари. Завтрак в лодже. Свободное время. Обед. Вечернее сафари.
Или в зависимости от движения животных:
Завтрак. Сафари в Масаи Мара на целый день с обедом – ланч-бокс. Возвращение в лодж во второй половине дня.
Завтрак. Трансфер на взлетную полосу (15-20 минут). Перелет в Укунду. Трансфер (15-20 минут) и размещение в одном из лучших отелей Момбасы, расположенном на побережье Индийского океана.
Отдых на побережье Индийского океана.
Отдых на побережье Индийского океана.
Отдых на побережье Индийского океана.