Над созданием Xigera трудились 76 современных африканских дизайнеров

Расположенный в дельте Окаванго лодж удивительно гармонично вписывается в местные пейзажи: желтовато-коричневые луга и зеленые болота, покрытые папирусом.

Это место является уникальным образцом африканского искусства, культуры и творчества, являясь одновременно галереей современных африканских дизайнеров.
Xigera демонстрирует выдающуюся коллекцию африканского искусства и дизайна, над созданием которой трудились 76 современных местных дизайнеров.
Эта коллекция, которая отличается своим смелым видением, новаторством и объемом – первая в своем роде на континенте.

Утопающий в тени вековых деревьев, Xigera предлагает гостям размещение в 12 просторных номерах-люксах, каждый из которых имеет собственный уникальный дизайн, разработанный специально, чтобы подчеркнуть величие и красоту окружающей природы.

Для отдыха с семьей в лодже предлагается семейный номер с двумя спальнями, расположенными на разных островах и соединенными между собой удивительной бронзовой лилией – символом Xigera.

Лодж на 95 процентов работает от солнечной энергии, и полностью соответствует всем современным требованиям экологичности.

Туры в Ботсвану: Перейти
Мы обрабатываем cookie-файлы с целью персонализации сервиса и чтобы пользоваться веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookie-файлов в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой конфиденциальности.