1 - East Africa Tourist Visa, которая позволяет посещать три страны (до 90 дней пребывания): Руанду, Уганду и Кению. И которую можно получить в Руанде по прибытии, оплатив визовый сбор 100 долларов с человека.
2 - Пермит на трекинг к гориллам в Уганде стоит 800 долларов с человека, в то время, как пермит на трекинг к гориллам в Руанде стоит 1500 долларов с человека.
3 - Время в пути из аэропорта Энтеббе (Уганда) в лес Бвинди (гориллы) около 10 часов, а время в пути из аэропорта Кигали (Руунда) в лес Бвинди около 5-6 часов.
Оптимизируем логистику, упрощаем визовые формальности, вооружаемся фотоаппаратами и вперед на встречу приключениям!
А завершить активный отдых можно в одном из отелей на побережье Индийского океана в Кении!
Мы обрабатываем cookie-файлы с целью персонализации сервиса и чтобы пользоваться
веб-сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookie-файлов в настройках браузера. Пожалуйста,
ознакомьтесь с политикой конфиденциальности.